Teléfonos Emails

 Teléfonos Emails

Ayuntamiento (Centrales)
Teléfonos : 922828002 – 922828423
Extensión:
Fax: 922828469
Correo electrónico: info@laguancha.es

 

Agencia de Empleo y Desarrollo Local
Teléfonos:
Extensión: 129 – 148
Fax:
Correo electrónico: aedl@laguancha.es

 

Asesoría Jurídica
Teléfonos:
Extensión: 145
Fax:
Correo electrónico:

 

Compras y almacén
Teléfonos:
Extensión: 126
Fax: 922130294
Correo electrónico: compras@laguancha.es

 

Cultura, Festejos,Deportes y Educación
Teléfonos:
Extensión: 139 – 150 – 154
Fax:
Correo electrónico: cultura@laguancha.es

 

Edición
Teléfonos:
Extensión: 112
Fax:
Correo electrónico:

 

Estadística
Teléfonos:
Extensión: 107
Fax:
Correo electrónico: estadistica@laguancha.es

 

Gabinete de Prensa y Radio
Teléfonos: 922828817 – 922828824
Extensión: 300 – 301
Fax: 922828890
Correo electrónico: radio@laguancha.es

 

Informática
Teléfonos:
Extensión: 121
Fax:
Correo electrónico: informatica@laguancha.es

 

Intervención
Teléfonos: 922828385
Extensión: 108 – 123 – 116
Fax:
Correo electrónico: intervencion@laguancha.es

 

Juzgado
Teléfonos:
Extensión: 138
Fax:
Correo electrónico:

 

Obras y Urbanísmo
Teléfonos: 922828540
Extensión: 104 – 111 – 137 – 147
Fax:
Correo electrónico: oficinatecnica@laguancha.es

 

Oficina Técnica
Teléfonos:
Extensión: 140
Fax:
Correo electrónico: oficinatecnica@laguancha.es

 

Patrimonio
Teléfonos:
Extensión: 120
Fax:
Correo electrónico:

 

Registro de Entrada
Teléfonos: 922828002
Extensión: 100
Fax:
Correo electrónico: registro@laguancha.es

 

Policia
Teléfonos: 922130150
Extensión: 200
Fax: 922828610
Correo electrónico: policia@laguancha.es

 

Rentas y Recaudaciones
Teléfonos: 922828025
Extensión: 106
Fax:
Correo electrónico: rentas@laguancha.es

 

Secretaría
Teléfonos:
Extensión: 136 – 118
Fax:
Correo electrónico: secretaria@laguancha.es

 

Secretaría de Alcaldía
Teléfonos: 922828653
Extensión: 102 – 134
Fax: 922828469
Correo electrónico: alcaldia@laguancha.es

 

Servicios Sociales
Teléfonos:
Extensión: 109 – 144 – 132 – 130 – 110 – 133
Fax:
Correo electrónico: serviciossociales@aytolaguancha.com